• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Семейный праздник «СМАК»

13.05.2021 года специалисты БУ «КЦСОН Нижнеомского района» пригласили семьи с детьми инвалидами, а также СОП и ТЖС и провели семейный праздник «СМАК».

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Перед началом мероприятием была проведена консультация по технике безопасности при работе на кухне. Выполнены все санитарно-гигиенические нормы.

Приготовление блюд совместно с родителями оказалось для детей  не только увлекательным и необычным, но и информативным, смысловым, динамичным. Для творчества были выбраны шарлотка, несколько видов бутербродов, песочные печенья.

Проведение подобных праздников стало доброй традицией в БУ «КЦСОН Нижнеомского района». Нравственные устои, передающиеся из поколения в поколение, забота близких делает нас богаче, чище, добрее.

Паузы, во время приготовления блюд, были заполнены различными конкурсами по знанию пословиц и поговорок о семье, вопросами мамам «Знаю ли я своего ребенка?», шуточными загадками. В конце мероприятия накрыли стол и сели пить чай с приготовленными блюдами.

  

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340