• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Праздничная программа, посвящённая Дню матери

"Спасибо Мама, что ты со мной!"

          В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Именно в материнстве в полной мере проявляются лучшие человеческие качества: любовь, верность, доброта. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. День Матери – это тёплый, сердечный праздник.

         В связи с этим 29.11.2019 года специалисты БУ "КЦСОН Нижнеомского района" организовали и провели праздничное мероприятие "Спасибо Мама, что ты со мной!", главная цель которого поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери. Мероприятие проходило в актовом зале БУ "КЦСОН Нижнеомского района", были приглашены дети 3 "Б" класса и их родители. Ребята сказали много добрых тёплых слов своим мамам, разыграли интересную сценку "Коридорный разговор", совместно с мамами выполняли увлекательные задания "Доскажи словечко", "Смекалка", "Рисуем Маму!", делали поделку "Цветочек Маме!".

          Больше, чем в обычный день, в праздник День матери всем мамам страны хочется сказать самые тёплые, самые нежные слова благодарности и любви. "Спасибо" за Вашу теплоту и заботу, за Ваш нелёгкий труд и безмерное терпение!

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340