«Позитивное мышление» – это навык эмоциональной саморегуляции, помогающий не застревать в негативных мыслях, а находить конструктивные решения даже в сложных ситуациях.
Эта практика помогает мозгу научиться видеть в окружающем мире хорошее, столь же естественно, как он сейчас находит плохое. Ваша автоматическая реакция изменится, если вы будете делать что-то по-другому. Существуют упражнения, которые могут этому научить.
Занятие психолога 17.06.2026 года проведено с целью познакомить и научить этой практике участников клуба «Надежда». Этот опыт вызвал только радостные и положительные эмоции у участников. Они готовы использовать эту технику в повседневной жизни.
