• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

"Новогоднее квест – путешествие по Лукоморью…"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся, загадывают желания и дарят друг другу подарки.

В БУ "КЦСОН Нижнеомского района" к проведению новогоднего праздника отношение особое!

26 декабря специалисты БУ "КЦСОН Нижнеомского района" запланировали проведение увлекательного новогоднего мероприятия под названием "Новогоднее квест – путешествие по Лукоморью…", цель которого: создать праздничную атмосферу, подарить восторг и радость детям. На праздник будут приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Праздничное представление пройдёт в украшенном актовом зале БУ "КЦСОН Нижнеомского района" у новогодней ёлки. Специалисты проявят себя хорошими артистами, покажут всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети окунутся в праздничную атмосферу приключений, поучаствуют в интересных играх, танцах и конкурсах.

Дедушка Мороз никого не оставит без внимания и подарков!

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340