• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Спасибо, за что оно сказано!

В рамках проекта "Рука помощи" специалистами комплексного центра и волонтерами были реализованы социально бытовые, ремонтные и сезонные работы. 

Что может быть приятнее искренних слов благодарности для наших волонтеров, ведь именно за теплое слово "Спасибо", звучащее из уст пожилого человека, они спешат прийти на помощь, к нуждающимся в ней гражданам, выполняя свою работу качественно и добросовестно.

Во время реализации данного проекта мы получили много отзывов от благодарных граждан.

Королева Екатерина Степановна со слезами на глазах делилась с нами своей историей жизни. Долгое время болея хроническим заболеванием, которое постепенно наложило свой отпечаток на зрение, почти лишившись его, стало трудно выполнять обычные дела по дому и многие обязанности легли на плечи ее мужа. Не так давно супруг Екатерины Степановны скончался и делать какие-либо работы в доме стало еще сложнее.

О реализации проекта Екатерина Степановна узнала из местной газеты "Восход". Немного подумав, решила позвонить и обратиться за помощью.

На следующий день после оказанных ей социально бытовых услуг, не смогла не прийти и лично. Отблагодарила каждого: "Девчонки вообще все молодцы, очень внимательные, бескорыстные, терпеливые, добрые и человеколюбивые. До слез благодарна вам всем. Настолько вы душевные, легкие в общении. Побелили весь дом, так еще и после все окна перемыли. Добросовестные. Мне кажется, волонтеры такими и должны быть. Такого внимания и такой работы, вам честно скажу, не ожидала.

От всей души хочется выразить благодарность за работу и теплоту волонтерам за то, что они посвятили себя такому благородному делу – отдавать любовь пожилым людям. Это такой тяжелый труд. Мира и тепла вам ребята."

 

 

 

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340